• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Нет наркотикам!.
    25 января 2024, 17:51

В 6-7 классах проведена профилактическая беседа на тему: "Нет наркотикам! Мой выбор здоровый образ жизни".
    День российского студенчества.
    25 января 2024, 16:57

12 (25) января 1755 года - Российская императрица Елизавета Петровна одобрила прошение Ивана Шувалова и подписала указ об открытии Московского университета, ставшего одним из центров русской передовой культуры и общественной мысли в России. После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа об учреждении Московского университета «Татьянин день» стал праздноваться сначала как день рождения университета, а позднее и как праздник российского студенчества. С 2005 года день 25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества».
    Всё о конфликтах.
    24 января 2024, 17:50

Сегодня учащиеся 8-9 классов приняли участие в классном часе, который был проведён в рамках проекта "Классные часы классных встреч".Тема "Всё о конфликтах",ребята с большим интересом принимали участие в беседе. Спорили и отстаивали свою точку зрения.С особым вниманием смотрели и слушали видеоролики с высказываниями своей точки зрения знаменитых людей.Надеемся, знания,которые ребята сегодня получили,позволят им завершать свои конфликты до того,как они принесут непоправимый урон.Будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Разговоры о важном  Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..
    22 января 2024, 17:48

Началась новая учебная неделя традиционно с поднятия государственного флага РФ, исполнения гимна. «Разговоры о важном », посвященные 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны. Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться. Обучающиеся расширили свои знания о жизни жителей блокадного Ленинграда, о судьбах людей, переживших трагические дни. Героизм ленинградцев - это пример стойкости, мужества и отваги для всех нас. Он позволяет сформировать уважительное отношение к историческому прошлому нашей страны.
    Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
    19 января 2024, 17:47

Единый день профилактики по теме: "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних"
    Памятки для учащихся и родителей.
    18 января 2024, 19:17

Памятки для учащихся и родителей по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.
    Питание на контроле.
    18 января 2024, 18:10

18 января прошёл очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся. В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и оценили соответствие заявленных блюд в меню. Измерили массу и температуру выдаваемых блюд.
    Благоустройство памятных мест.
    17 января 2024, 15:08

Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба. Сегодня волонтёрами нашей школы была очищена территория от снега возле памятника участникам Великой Отечественной войны. Своими действиями школьники показали уважение и выразили благодарность предкам за их подвиг.
    Своих не бросаем.
    17 января 2024, 15:07

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию