• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Смотр строя и песни.
    21 февраля 2024, 16:20

В преддверии замечательного праздника Дня защитника Отечества сегодня для обучающихся 1-9 классов прошла торжественная линейка, которую продолжил «Смотр строя и песни». В течение нескольких недель отряды 1-9 классов готовились к этому дню: разучивали песни, учились ходить строевым шагом, подбирали соответствующую форму. Все отряды показали своё мастерство: строевую подготовку, внешний вид, исполнение песни. Это было ярко, красиво, эмоционально. Праздничное мероприятие подарило заряд отличного настроения, море эмоций и патриотический настрой
    Акция "Благоустройство памятных мест".
    19 февраля 2024, 16:14

Сегодня обучающиеся-волонтеры нашей школы приняли участие в традиционной акции по уборке территории от снега возле памятника участникам Великой Отечественной войны . Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем, кто не пожалел своей жизни ради мирного неба в будущем.
    Разговоры о важном - День Защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 16:13

19 февраля в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является днем воинской славы России, в школе прошли «Разговоры о важном», посвященные этой дате. Праздник служит символом памяти и уважения к истории России, ее героям, которые во все времена мужественно вставали на защиту своей Родины. На занятии «День защитника Отечества» ребятам рассказали, как появилось торжество, почему особое значение оно приобрело в годы Великой Отечественной войны и как проходят празднования в наши дни. Уроки прошли в форме познавательной беседы с интерактивными заданиями.
    Своих не бросаем.
    19 февраля 2024, 16:13

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    15 февраля 2024, 16:10

Сегодня был проведен родительский контроль за питанием учащихся в школьной столовой. Родители смогли оценить соответствие заявленного меню на информационном стенде реальному меню, санитарное состояние обеденного зала, наличие у работников столовой спецодежды. Измерили массу и температуру выдаваемых блюд.
    Орленок-спортсмен.
    15 февраля 2024, 16:09

В течении недели юные орлята нашей школы реализовывали трек "Орленок-спортсмен". Главная ценность трека - это здоровье, здоровый образ жизни, как ученики относятся к своему здоровью, считали ли они себя здоровыми? Насколько актуальна для них эта ценность? Сегодняшнее занятие начали с обязательной зарядки и игры с мячом. Надеемся, что дополнительные физкультурно-оздоровительные мероприятия позволят снизить заболеваемость, что актуально в зимний период.
    Итоговое собеседование.
    14 февраля 2024, 19:47

Сегодня, 14 февраля 2024 года обучающиеся 9 класса филиала МАОУ-СОШ с.Золотая Степь в с.Александровка приняли участие в итоговом собеседовании.
    «Разговоры о важном»: «День первооткрывателя»..
    12 февраля 2024, 19:46

Праздник, который посвящен выдающимся соотечественникам — путешественникам, ученым, исследователям и их открытиям. Первооткрыватели – это, в первую очередь профессионалы, которые смогли преодолеть границы стандартной деятельности и посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране. Мы сохраняем память о первооткрывателях нашей страны, учимся у них целеустремленности, верности своему делу, мужеству идти впереди. Совершать открытия могут люди разного возраста и разных профессий.