• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Муниципальный этап ВсОШ. Химия.
    23 ноября 2023, 15:35

Обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии.
    Своих не бросаем.
    22 ноября 2023, 16:10

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем
    РПР. Математика.
    22 ноября 2023, 16:09

22 ноября прошёл I этап Региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 класса
    Муниципальный этап ВсОШ. ОБЖ (теория).
    21 ноября 2023, 16:08

21.11.23г. Обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области, приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (теория).
    Утор понедельника.
    20 ноября 2023, 16:06

Утро понедельника началось с торжественной линейки, поднятия флага РФ, исполнения гимна и награждения наших призеров, участников конкурсов. «Разговоры о важном» были посвящены взаимоотношениям в семье и Дне матери — в этом году его отмечают 26 ноября. Ребята говорили о том, что мама — это «сердце семьи», а папа — ее опора, а чтобы построить крепкие взаимоотношения, нужны семейные традиции. Ученики посмотрели видеообращение федерального спикера, послушали рассказы актеров и телеведущих о формуле крепкой семьи, сами говорили о взаимоотношениях в семье. В конце разговора ребята пришли к выводу о необходимости реализовать себя не только в профессиональном плане, но и в семейной жизни.
    Единый день профилактики безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних.
    17 ноября 2023, 16:05

17 ноября в рамках акции "Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних" проведены беседы направленные на профилактику совершений несовершеннолетними правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
    День правовой помощи детям.
    17 ноября 2023, 16:04

В рамках Всероссийской акции "День правовой помощи детям" с обучающимися проведена Правовая игра "Права и обязанности" а также проведены беседы "Основные права и обязанности ребёнка"
    Нет ненависти и вражды.
    17 ноября 2023, 16:03

В рамках федерального оперативно-профилактического мероприятия "Нет ненависти и вражды" прошли профилактические беседы, направленные на формирование у обучающихся нетерпимости к экстремистской идеологии, к вражде и ксенофобии и развитию общественной активности в духе патриотизма.
    Неделя профориентации.
    16 ноября 2023, 16:02

В рамках Недели профориентации и в целях формирования и развития профессионального самоопределения и оказания поддержки в выборе профессии в 9 классе прошли уроки профориентации.
    Квиз-Плиз "Машина времени".
    16 ноября 2023, 15:37

16 ноября в школе номер 1 р.п. Степное состоялась вторая муниципальная интеллектуальная игра Квиз-Плиз "Машина времени" для школьников, посвященная 1035-летию Крещения Руси святым князем Владимиром. Участники были поделены на 4 смешанные команды, выполняли разнообразные творческие задания, прошли 8 этапов путешествия на Машине времени в Древнюю Русь. Итогом игры стали не только 1-3 места, но и новые знания.