• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Тренировочный экзамен по обществознанию.
    21 декабря 2023, 16:38

В филиале МАОУ-СОШ с Золотая Степь в с.Александровка обучающихся 9 класса приняли участие в написании тренировочного экзамена по обществознанию.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    21 декабря 2023, 16:37

Родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся, температурого режима и качества блюд.
    ТБ в новогодние каникулы.
    21 декабря 2023, 16:30

Просим всех соблюдать правила безопасности в нровогодние каникулы
    Мастер - класс по изготовлению новогодней игрушки.
    20 декабря 2023, 16:36

В АСДК состоялся мастер - класс по изготовлению новогодней игрушки. Дети с удовольствием окунулись в работу. Тёплая дружеская атмосфера, совместный труд и новогодняя тематика мастер - класса помогли всем почувствовать приближение праздника.
    Соревнования по баскетболу.
    15 декабря 2023, 19:54

Сегодня в МБОУ-СОШ "Лицей" прошли соревнования по баскетболу среди 7-9 классов школ Советского района. Обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с Золотая Степь в с Александровка приняли участие в соревнованиях и заняли 2 место.
    Своих не бросаем.
    15 декабря 2023, 19:53

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем
    Единый день профилактики.
    15 декабря 2023, 19:49

15 декабря Единый день профилактики потребления несовершеннолетними спиртосодержащих напитков, энергетиков и профилактики проявлений случаев вандализма
    Об организации работы муниципальной «горячей линии» на 2023-2024 учебный год по вопросу снижения нагрузки.
    13 декабря 2023, 18:13

В целях снижения документационной нагрузки на педагогических работников, во исполнение приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 21 июля 2022 года № 582, приказа министерства образования Саратовской области от 21 августа 2023 года № 1449 «Об организации работы по исполнению частей 6.1, 6.2 статьи 47 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в районе работает муниципальная «горячая линия» на 2023-2024 учебный год по вопросу снижения документационной нагрузки на педагогических работников.
    Неделя здорового питания.
    13 декабря 2023, 17:22

В рамках Недели здорового питания, в младших классах прошёл урок о здоровом питании обучающихся
    "Мы здоровые и смелые".