• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Zа Победу.
    27 апреля 2023, 11:31

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    Акция «Георгиевская ленточка».
    26 апреля 2023, 12:59

В Советском районе стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка» Смысл акции — отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, а также поддержать героев сегодняшнего дня Раздавать символ Победы и памяти будут волонтёры Советского района.Участники акции из общественного движения «Волонтёры Победы» отмечают, что лучшее место для георгиевской ленточки — на груди, в районе сердца. Из неё можно сделать бантик, конвертик или петельку с нисходящими концами. Георгиевскую ленточку не рекомендуется: — повязывать на руку и ниже пояса; — вплетать в волосы; — закреплять на ручке сумки, рюкзаке, антенне или дворниках автомобиля. Волонтёры советуют не носить испорченную ленточку. Если она порвалась или испачкалась, её лучше заменить. Акция продлится до 9 мая.
    ВПР по русскому языку.
    26 апреля 2023, 12:56

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка обучающиеся 8-го класса, приняли участие во Всероссийской проверочной работе по русскому языку.
    Чернобыль - как это было.
    26 апреля 2023, 12:55

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области с обучающимися была проведена беседа " Чернобыль - как это было".
    ВПР по математике.
    24 апреля 2023, 12:54

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области, обучающиеся 6-го класса, приняли участие во Всероссийской проверочной работе по математике .
    Разговоры о важном. День труда.
    24 апреля 2023, 12:53

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошли " Разговоры о важном" на тему:" День труда". Ребята говорили о важных и нужных профессиях. Смотрели и обсуждали видеоролики, беседовали об особенностях созидательного труда.
    Детский телефон доверия.
    24 апреля 2023, 12:51

В рамках проведения недели психологии в Филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка размещена информация и проведена беседа о деятельности детского телефона доверия 88002000122 среди обучающихся старших классов
    Всемирный день Земли.
    24 апреля 2023, 12:50

22 апреля жители планеты отмечают Всемирный день Земли. Главная цель - привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны. Обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка не остались в стороне. В течение месяца ребята участвовали и участвуют в мероприятиях, приуроченных этому празднику. Сажают деревья, убирают мусор, являются активными участниками субботников "Моя школа", "Мой дом", "Моё село
    ВПР по географии.
    21 апреля 2023, 12:47

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области, обучающиеся 6-го класса, приняли участие во Всероссийской проверочной работе по географии.
    Профилактика употребления спиртосодержащей продукции.
    21 апреля 2023, 12:45

в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошла акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».Тема акции "Профилактика употребления спиртосодержащей продукции".