• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Поздравление участников ВОВ.
    10 мая 2023, 17:08

В рамках празднования 78 годовщины Великой Победы руководитель ветеранской организации с.Александровка Валентина Павловна Кечкина, руководитель Комнаты Боевой и трудовой Славы Елена Евгеньевна Янеева, учащиеся 7 класса филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с.Александровка поздравили тружеников тыла и детей войны с Великой Победой. Ребята пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа. Труженики тыла, дети войны , с радостью принимали поздравления, были тронуты вниманием.
    Окна Победы.
    10 мая 2023, 17:07

Обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка продолжают участие в акции "Окна Победы"
    Смотр юнармейских отрядов.
    05 мая 2023, 18:42

Торжественно, ярко, патриотично, на одном дыхании, со слезами на глазах... Именно таким был районный смотр юнармейских отрядов «Мы помним, мы гордимся!», традиционно проходящий на центральной площади п.Степное накануне Великого праздника — Дня Победы. Взвод филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка принял активное участие в смотре. Мы гордимся нашими ребятами, патриотами Великой страны, Россия!!!!
    День Победы.
    04 мая 2023, 18:40

Мы встречаем День Победы, Он идёт в цветах, знаменах, Всех героев мы сегодня Называем поименно. 4 мая в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка была открыта Стена Памяти героев Великой Отечественной войны. 9 мая для каждого россиянина самый дорогой и почитаемый праздник. Сколько бы лет не прошло, мы всегда будем вспоминать тех, кто сражался на передовой, работал в тылу.Мы преклоняемся перед героизмом наших дедов и прадедов. Стена памяти-это дань памяти, которую несут наши ученики о своих родственниках, о тех людях, которые отдали свою жизнь в годы ВОв на благо нашей Родины. Почетным гостем мероприятия стала ветеран педагогического труда Кечкина В. П. Со сцены звучали военные песни, стихи в исполнении обучающихся школы.
    Весна. Рисуем на асфальте.
    28 апреля 2023, 12:15

В преддверии замечательного праздника Весны. Обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка приняли активное участие в акции "Весна. Рисуем на асфальте".
    Президентские состязания.
    28 апреля 2023, 11:39

28.04.2023 г. в р.п. Степное прошли "Президентские состязания" участие приняли обучающиеся 5 класса филиала МАОУ-СОШ с. Золотая степь в с.Александровка. Ребята заняли 3 место.
    Школа Безопасности.
    28 апреля 2023, 11:38

28 апреля 2023 года в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошел открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-945 г. и Дню пожарной охраны. Для учащихся 8-9 классов был продемонстрирован фильм «Школа безопасности». На уроке была использована компьютерная презентация по пожарной безопасности и раздаточный материал в виде листовок для детей и родителей по данной тематике. Далее была проведена викторина по разделу «Безопасность и защита человека в ЧС». Данные мероприятия способствуют формированию у учащихся навыков распознавания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, дома, на улице и на природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь.
    Диктант Победы.
    28 апреля 2023, 11:36

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области приняли участие в "Диктанте Победы".
    Питание.
    28 апреля 2023, 11:34

Родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся 28.04.2023 г.
    ВПР по математике.
    28 апреля 2023, 11:32

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка обучающиеся 8-го класса, приняли участие во Всероссийской проверочной работе по математике.