• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Здоровье детей -это будущее нашей страны.
    24 мая 2023, 12:05

Сегодня в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка с обучающимися 7-8 классов медицинским работником ФАП с. Александровка Тикеновой Н.А. была проведена беседа "Здоровье детей -это будущее нашей страны"
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 15:00

23 мая в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. Это всегда волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимые учителя, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов и благополучия на жизненном пути.
    Экскурсия в Саратов.
    23 мая 2023, 13:04

23.05.2023 г. Обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области, совершили экскурсионную поездку в город Саратов, в ходе поездки, обучающиеся посетили площадку для игры в пейнтбол и городской парк, все обучающиеся получили огромное количество позитивных эмоций.
    Субботник.
    19 мая 2023, 15:34

19.05.2023 г. в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области был проведен субботник по благоустройству прилегающей к школе территории, участие в котором приняли педагоги и обучающиеся 1 - 9 классов.
    Родительский контроль.
    19 мая 2023, 12:32

Родительский контроль за организацией горячего питания 19.05.2023г.
    День детских общественных объединений.
    19 мая 2023, 12:31

19 мая -День детских общественных объединений. Этот праздник уходит своими корнями далеко в историю, День пионерии. Обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка посетили школьный музей. Узнали много интересного о пионерах, их атрибутах, их принципах и жизненных позициях. У современных детских объединений те же задачи: быть настоящими гражданами своей страны, быть первыми, активными, помогать людям и дружить.
    Профилактика правонарушений по ПДД и ЖД транспорта.
    19 мая 2023, 12:25

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошла акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».Тема акции: "Профилактика правонарушений по ПДД и ЖД транспорта - проезд вне салона, безбилетный проезд".
    Своих не бросаем.
    18 мая 2023, 07:10

Филиал МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжает поддерживать акцию #Своихнебросаем #Zамир #Zапобеду #Zапрезидента #ZаРоссию
    День детских общественных объединений.
    15 мая 2023, 07:05

15 мая в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошли "Разговоры о важном", посвященные Дню детских общественных объединений. Ребята узнали об огромных возможностях для тех, кто занимается активной творческой деятельностью. 19 мая – День детских общественных объединений и организаций. Раньше в этот день отмечали День пионерии. Слово «пионер» значит «первый». Так называли тех, кто всегда стремится вперед и подает пример другим. Ученики познакомились с первичными отделениями Движения первых. Быть первым - это значит быть активным самому и вести за собой друзей.
    Поднятие флага. Исполнение гимна..
    15 мая 2023, 07:03

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области, учебная неделя традиционно началась с торжественного поднятия государственного флага Российской Федерации.