• Классные часы классных встреч

Сегодня обучающиеся 8 класса приняли участие в классном часе, который был проведён в рамках проекта "Классные часы классных встреч". Тема "Выступление на публике", ребята с большим интересом принимали участие в беседе. Спорили и отстаивали свою точку зрения. С особым вниманием смотрели и слушали видеоролики с высказываниями своей точки зрения знаменитых людей. Надеемся, что знания,которые ребята сегодня получили, позволят им легко и уверенно держаться на публике. Будем с нетерпением ждать новой встречи!
    Классные часы классных встреч.