• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Школьный этап ВсОШ. Обществознание..
    29 сентября 2023, 16:38

29 сентября 2023 года обучающиеся 6-9 классов филиала МАОУ-СОШ с.Золотая Степь в с.Александровка приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.
    Волонтеры с добром.
    29 сентября 2023, 16:24

Сегодня 29.09.2023 г. волонтеры нашей школы привели в порядок могилы ветеранов и участников Великой Отечественной войны. Уборка памятных мест - это символ заботы о месте, где хранится память и история наших героев.
    Присоединение Донбасса к России..
    29 сентября 2023, 15:36

Сегодня 29.09.2023 в 1-9 классах прошли классные часы, приуроченные присоединению Донбасса к России.
    Школьный этап ВсОШ. Физика..
    28 сентября 2023, 16:22

28 сентября 2023 года обучающиеся 7-9 классов филиала МАОУ-СОШ с.Золотая Степь в с.Александровка приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике. Олимпиада прошла на платформе образовательного центра "Сириус".
    Завтра стартует «Цифровой диктант».
    28 сентября 2023, 15:25

Самая масштабная проверка цифровой грамотности пройдет по всей России с 29 сентября по 15 октября. Всероссийская акция «Цифровой Диктант» пройдет на одноименной платформе ЦифровойДиктант.рф (digitaldictation.ru). ​ Его участниками могут стать все желающие в возрасте с 7 лет и выше. ​ Каждое тестирование включает четыре смысловых блока. Первый блок посвящен знаниям различных устройств и базовых программ и приложений. Второй — цифровым компетенциям: работе с социальными сетями, интернет-магазинами и другими онлайн-сервисами. Третий — цифровой безопасности, в том числе защите своих персональных данных и устройств.
    Субботник на территории.
    22 сентября 2023, 16:21

Очень дружно прошел сегодня субботник на территории нашей школы . С большим удовольствием ребята 5-9 классов филиала МАОУ-СОШ с.Золотая Степь в с. Александровка убирали опавшую листву, гребли, мели, собирали мусор, весело шутили, подбадривая друг друга . Погода не подвела: солнце и тепло сделали своё дело. Приятно было всем наблюдать за результатами своего труда
    пусть наше село будет чистым.
    20 сентября 2023, 16:18

Группа самых активных и обеспокоенных экологической обстановкой волонтёров школы с. Александровка. Приняла участие в уборке территории прилегающей к памятнику "Ветеранов Великой Отечественной Войны". Ребята собрали мусор и суховей, обрезали и окопали деревья под девизом "пусть наше село будет чистым".
    О школьном этапе всероссийской олимпиады школьников.
    19 сентября 2023, 18:29

С 28 сентября по 26 октября 2023 года пройдет школьный этап предметных олимпиад
    "Последняя песнь "Белого лебедя".
    18 сентября 2023, 16:15

Сегодня в музейной комнате филиала МАОУ-СОШ с.Золотая Степь в с.Александровка прошел час Мужества "Последняя песнь "Белого лебедя", посвященный памяти летчиков стратегического бомбардировщика ТУ-160, погибшим 18 сентября 2003 года. 20 лет назад ТУ-160, на котором выполнял полётное задание экипаж Юрия Дейнеко возвращался на аэродром вылета, когда случилось непредвиденное.Аварийная ситуация возникла неожиданно, развивалась лавинообразно. В этой критической ситуации гвардии полковник Юрий Дейнеко проявил высочайшие и профессионализм и самообладание. Члены экипажа отвели падающий ракетоносец от крупнейшего газохранилища и п. Степное. Мощный взрыв самолёта в воздухе не оставил экипажу шансов на спасение. Указом Президента РФ полковнику Юрию Дейнеко присвоено звание Героя России посмертно, члены экипажа награждены орденами Мужества. Участники мероприятия минутой молчания почтили память членов экипажа ракетоносца.