• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Международный день толерантности.
    16 ноября 2023, 15:32

Ежегодно 16 ноября в мире отмечается Международный день толерантности. Толерантность-это дружба. Толерантность-это милосердие. Толерантность-это сострадание. Толерантность-это уважение, доброта души, терпение. С ребятами прошли беседы.
    Квест "Форт Майнкрафт".
    15 ноября 2023, 19:22

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошло мероприятие которое открывает для ребенка мир приключений вне компьютера и телефона - «Форт Майнкрафт» — это квесты направленные на развитие мышления , умения решать поставленные задачи, а так же эти квесты развивают логику, творческое мышление и воображение.
    Муниципальный этап ВсОШ. Физическая культура (теория).
    14 ноября 2023, 14:20

Сегодня обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка, приняли участие в муниципальном этапе, Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
    Разговоры о важном. Россия: взгляд в будущее.
    13 ноября 2023, 14:18

Понедельник для обучающихся нашей школы  начался традиционно с торжественной линейки, поднятия флага РФ и исполнения гимна. Затем ребята разошлись на «Разговоры о важном », которые были посвящены технологическому суверенитету нашей страны и имели название «Россия: взгляд в будущее». Суверенитет – это сложное и важное понятие. Оно связано с правом людей страны самостоятельно строить свою жизнь. Также учащиеся узнали о достижениях России, оказавших огромное влияние на нашу страну, об «умных» технологиях, о ценности и опасности технологического прогресса
    Экскурсия по Москве.
    12 ноября 2023, 19:17

Эти выходные для ребят нашей школы стали незабываемые. Совместно с Советником по воспитанию Акбалиновой Д.Д. и учителем начальных классов Беловой О.А. они побывали на экскурсии в столице нашей Родины- городе Москва. Ребята посетили Красную площадь, парк Зарядье, Зоопарк, Мосфильм и другие интересные места. Для некоторых это первая поездка в Москву. Поэтому впечатления останутся в их памяти надолго.
    Своих не бросаем.
    10 ноября 2023, 19:15

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних  дел.
    08 ноября 2023, 19:14

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Ежегодно в этот день вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга. В школе прошли памятные мероприятия, посвященные этой дате. Вспоминали сотрудников милиции, погибших в годы Великой Отечественной войны. Отдавали дань памяти сотрудникам МВД, погибшим в мирное время.   Мы гордимся тем, что такие люди есть и всегда будут.
    На сцене.
    03 ноября 2023, 19:13

В рамках Всероссийск­ого проекта «Движения первых» с 1 по 3 ноября в Саратове в СГУ им. Н. Г. Черны­шевского состоялась официальная церемония закрытия самого ма­сштабного яркого соб­ытия года среди школ­ьников Саратовского областного фестиваля «На сцене». Ансамбль народных ин­струментов «Александ­ровские ложкари» Але­ксандровского СДК, руководитель Елена Кл­ебан, стали обладате­лями и победителями Гран-при в номинации «Народные инструмен­ты ударные Большие составы». Поздравляем ребят и руководителей с побе­дой! Мы гордимся вам­и!
    02 ноября 2023, 19:00

Сегодня на базе Регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Галактика64» в ГАОУ СО «Инженерный лицей» прошел областной форум советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными обьединениями. Советники Советского района приняли активное участие!!!!
    Муниципальный этап фестиваля «На сцене»униципальный этап фестиваля «На сцене».
    01 ноября 2023, 18:58

В рамках общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" с 16 по 25 октября в Советском районе проходил муниципальный этап фестиваля «На сцене». 55 творческих и креативных ребят приняли участие в фестивале по различным художественным направлениям. Инструментальное направление: 1 место - «Александровские ложкари» (филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка). Обучающиеся нашей школы отправились на региональный этап в г.Саратов. Желаем вам только победы, мы в вас верим.