• Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка

Структурные подразделения школы

Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка.
    Филиал МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка
    Директор филиала
    Александрова Светлана Ивановна
    с. Александровка, Школьная ул., 15
    alex-sosh@yandex.ru
    +7 (84566) 6-41-96

Александрова Светлана Ивановна.
    Директор филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка
    Петров Александр Геннадиевич.
    Заместитель директора филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка по воспитательной работе
    Акбалинова Дина Данаевна.
    Советник директора по воспитательной работе
    Белова Ольга Алексеевна.
    Щербакова Юлия Николаевна.
    Нестерова Мария Валериевна.
    Мухамбетжанова Гульнара Кадировна.
    Бралиева Любовь Николаевна.
    учитель географии
    Герасимова Надежда Михайловна.
    педагог-психолог, социальный педагог
    Янеева Елена Евгеньевна.
    учитель химии и биологии

Новости филиала

Добрые и волшебные слова.
    14 июня 2024, 13:23

" Добрые и волшебные слова"- это прекрасная тема дня в летнем лагере, чтобы учить детей ценить и проявлять доброту и вежливость в повседневной жизни. В ходе игры дети раскрыли сущность понятий "добро" и "доброта", "добрые поступки", "вежливость", "культура поведения". Делайте людям добро, и добро к вам обязательно вернётся!
    Всё о мультфильмах.
    13 июня 2024, 08:21

13 июня в летнем лагере "Непоседы"слушали музыку,которую любят и дети, и взрослые-это музыка к мультфильмам. Вспомнили героев:Вини-Пуха, Крокодила Гену.Ребята вспомнили мультфильмы и продемонстрировали вокальные данные
    Я и моя семья.
    10 июня 2024, 13:19

Сегодня день в летнем лагере "Непоседы" прошёл под девизом "Я и моя семья". Воспитатели познакомили ребят с выдержками из детских писем о семье и книгой "Рецепты счастливой семьи". Проведён конкурс рисунков и проектов "Мы дружная семья".
    Киномания.
    07 июня 2024, 13:18

7 июня в летнем оздоровительном лагере "Непоседы" прошла конкурсно-игровая программа "Киномания". Викторина на знание советских мультфильмов.
    Своих не бросаем.
    07 июня 2024, 13:17

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    урок семейных традиций "Свет мой, зеркальце...".
    06 июня 2024, 13:16

6 июня 2024 год. День 225 летия со дня рождения А. С. Пушкина был насыщенным. После утренней зарядки ребята отправились на сказочный урок семейных традиций "Свет мой, зеркальце...". Продолжили "Непоседы" познание творчества Александра Сергеевича в Александровском Сдк Рцнк на мероприятии "Там на неведомых дорожках".
    Юные природоведы.
    05 июня 2024, 09:36

Третий день в лагере "Непоседы" посвящён дню экологии. Вожатая Ирина под руководством воспитателей провела экологическую викторину" Юные природоведы".В заключении составили меловой коллаж" Берегите растительный мир".
    Наша земля. Наше будущее.
    05 июня 2024, 09:35

5 июня 2024 года воспитанники лагеря "Непоседы" присоединились к акции "Наша земля. Наше будущее ", приуроченной к Всемирному дню окружающей среды.