• День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел

8 ноября в России отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Ежегодно в этот день вспоминают тех, кто погиб при исполнении служебного долга. В школе прошли памятные мероприятия, посвященные этой дате. Вспоминали сотрудников милиции, погибших в годы Великой Отечественной войны. Отдавали дань памяти сотрудникам МВД, погибшим в мирное время.   Мы гордимся тем, что такие люди есть и всегда будут.
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних  дел.