• Разговоры о важном. День подразделений специального назначения

24 октября отмечается день одних из самых засекреченных и самых боеспособных подразделений, стоящих на страже безопасности нашей страны. Сегодня «Разговоры о важном», посвятили Дню подразделений специального назначения. Обучающимся рассказали о задачах особой сложности и важности, которые выполняет спецназ, напомнили об участии России в спецоперации, посмотрели видеообращение ветеранов спецназа. Спецназовцем не рождаются, спецназовцем становятся путем постоянных тренировок, развития как физических, так и интеллектуальных способностей.
    Разговоры о важном. День подразделений специального назначения.