• Помоги пойти учиться

На территории Саратовской области с 1 по 31 августа проводится профилактическая акция «Помоги пойти учиться», в связи с чем необходимо провести мониторинг готовности к началу учебного года несовершеннолетних, проживающих в семьях, признанных находящимися в социально опасном положении, подростков, состоящих на учете в ПДН, обратив особое внимание на первоклассников и несовершеннолетних, окончивших 9 классов 2022, 2023 годах, не продолживших обучение в каких-либо образовательных организациях.
    Помоги пойти учиться.