• День русского языка

6 июня – отмечается День русского языка и Пушкинский день России, два взаимосвязанных праздника.Мы с полным правом можем гордиться тем, что мы- дети страны, давшей миру одного из самых пленительных и певучих поэтов- Александра Сергеевича Пушкина! Нет такого человека, который не знает о творчестве А.С. Пушкина, кто не прочёл в своей жизни на одного произведения. Обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка стали призерами Международного конкурса "Пушкинские чтения", а ребята летнего лагеря "Непоседы" с большим удовольствием приняли активное участие в квесте" По дорогам сказок А.С.Пушкина.
    День русского языка.