• Последний звонок

23 мая в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. Это всегда волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят их родители, гости мероприятия, ребята начальных классов и, конечно, их любимые учителя, которые за столько лет, проведённых в школе, уже стали родными. Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов и благополучия на жизненном пути.
    Последний звонок.