• День детских общественных объединений

19 мая -День детских общественных объединений. Этот праздник уходит своими корнями далеко в историю, День пионерии. Обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка посетили школьный музей. Узнали много интересного о пионерах, их атрибутах, их принципах и жизненных позициях. У современных детских объединений те же задачи: быть настоящими гражданами своей страны, быть первыми, активными, помогать людям и дружить.
    День детских общественных объединений.