• Поздравление участников ВОВ

В рамках празднования 78 годовщины Великой Победы руководитель ветеранской организации с.Александровка Валентина Павловна Кечкина, руководитель Комнаты Боевой и трудовой Славы Елена Евгеньевна Янеева, учащиеся 7 класса филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с.Александровка поздравили тружеников тыла и детей войны с Великой Победой. Ребята пожелали им здоровья, оптимизма, бодрости духа. Труженики тыла, дети войны , с радостью принимали поздравления, были тронуты вниманием.
    Поздравление участников ВОВ.