• День Победы

Мы встречаем День Победы, Он идёт в цветах, знаменах, Всех героев мы сегодня Называем поименно. 4 мая в филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка была открыта Стена Памяти героев Великой Отечественной войны. 9 мая для каждого россиянина самый дорогой и почитаемый праздник. Сколько бы лет не прошло, мы всегда будем вспоминать тех, кто сражался на передовой, работал в тылу.Мы преклоняемся перед героизмом наших дедов и прадедов. Стена памяти-это дань памяти, которую несут наши ученики о своих родственниках, о тех людях, которые отдали свою жизнь в годы ВОв на благо нашей Родины. Почетным гостем мероприятия стала ветеран педагогического труда Кечкина В. П. Со сцены звучали военные песни, стихи в исполнении обучающихся школы.
    День Победы.