• Разговоры о важном. День космонавтики.

12 апреля отмечается Международный день Космонавтики. Именно этому празднику посвящены сегодня "Разговоры о важном"в Филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка. С каждым годом первый полёт человека в космос всё дальше от нас. Но важно помнить, какая огромная работа была проделана, чтобы это свершилось. Ребята познакомились с проектами космической отрасли России. Узнали о развитии космического туризма, что наша страна стала лидером - впервые в истории мировой космонавтики настоящий киноэкипаж отправился на МКС, чтобы снять художественный фильм "Вызов". А также познакомились с новыми возможностями, в которых могут принять участие ученики.
    Разговоры о важном. День космонавтики..