• Рыцарский турнир доя 7-11 классов

22 февраля 2023 года в МАОУ-СОШ с.Золотая Степь между старшеклассниками школы состоялся рыцарский турнир, целью которого было проверить не только физические и интеллектуальные способности будущих защитников Отечества, но и антинаркотическая пропаганда. Традиционные соревнования для сильных, смелых, ловких и умелых прошли в спортивном зале нашей школы. Участники школьного театра подготовили небольшое представление, чтобы всём поймать хорошее настроение и весело провести время.
    Рыцарский турнир доя 7-11 классов.