• Последний звонок

Сегодня в нашей школе последний звонок прозвучал для обучающихся 9 класса. Свои поздравления и добрые слова напутствий сказали директор филиала - Александрова С. И. и гости школы - представитель Управления образования Советского района - Васильевна М. А., депутат Золотостепского муниципального образования - Платонова Т. Н. Всех закружила кутерьма весенняя. Май на исходе. Пришёл заветный срок. И для девятиклассников сегодня Последний школьный прозвенит звонок. Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок». Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники неуверенно шли в первый класс, а сегодня для них звенит последний звонок. Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов и успехов на жизненном пути. УДАЧИ всегда и во всем!
    Последний звонок.