• Дорогие выпускники Советского района! Уважаемые учителя и родители!

Примите искренние поздравления с самым волнующим и радостным праздником для всех школьников — последним звонком! Это важное событие в жизни выпускников и немного грустный день. Вы прощаетесь с интересной и незабываемой школьной жизнью, расстаётесь со своими учителями. Впереди новая жизнь, где у каждого будет свой путь и своя профессия. Вы стоите на пороге взрослой жизни. Впереди у вас серьезные испытания в виде сдачи Единого государственного экзамена, поступление в учебные заведения, для получения профессионального образования. Выражаю искреннюю благодарность учителям и родителям! Вы вложили много сил, внимания и заботы, чтобы наши выпускники выросли достойными людьми. Дорогие выпускники! От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья и побед! Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы.
    Дорогие выпускники Советского района! Уважаемые учителя и родители!.