• Велопробег ко Дню России

12 июня особая дата в новейшей истории нашей страны. День России — праздник, символизирующий единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства. В честь этого праздника мальчишки и девчонки, отдыхающие в летнем пришкольном лагере, отправились на велопробег по школьной территории. Перед велопробегом они украсили свои велосипеды флагами страны. Цель велопробега -напомнить ребятам о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны, сформировать гражданскую культуру, развить патриотические чувства, чтить и помнить историю нашей великой Родины.
    Велопробег ко Дню России.