• Традиционная линейка и Разговоры о важном

Еженедельная, традиционная линейка, на которой был поднят флаг РФ и исполнен гимн, награждены победители и участники конкурсов. «Разговоры о важном» были посвящены Дню российской науки. Они приурочены сразу к двум юбилейным событиям: 300-летию со дня основания Российской академии наук и 190-летию со дня рождения выдающегося ученого, химика Д. И. Менделеева. На уроках обучающиеся познакомились с историей становления научного знания в России и поговорили об известных личностях, которые сыграли ключевую роль в технологическом развитии страны.
    Традиционная линейка и Разговоры о важном.