• Разговоры о важном. «Налоговая грамотность»

15 января традиционно началось с линейки, после которой ученики пошли на классные часы. Сегодня "Разговоры о важном» посвящены «Налоговой грамотности». Обучающиеся вместе с педагогами обсуждали интересную и очень нужную тему. Налоги — это обязательные платежи, установленные законом, которые должны вносить в бюджет обычные граждане и организации. Налоги необходимы для обеспечения нас с вами общественными благами. Налоговые поступления — главная статья доходов государства. Ученики пришли к единому мнению, что « самый важный инструмент, благодаря которому каждый гражданин участвует в развитии государства -это налоги»
    Разговоры о важном. «Налоговая  грамотность».