• Новости

Для обучающихся 4 класса сегодня был сложный день. Ребята приняли участие в выполнении ВПР по математике.

22 ноября для 20 учеников МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области была проведена региональная проверочная работа по учебному предмету «Математика". Продолжительность работы – 90 минут. Материалы для проведения РПР разрабатываются и предоставляются министерством образования Саратовской области. Оформление работы проводится на стандартных бланках ответов, аналогичных используемым при проведении основного государственного экзамена (ОГЭ) в 9-х классах.

22 ноября прошёл I этап Региональных проверочных работ по математике для обучающихся 9 класса

Обучающиеся 8 класса МАОУ-СОШ с. Золотая Степь приняли участие в выполнении заданий Всероссийской проверочной работы по математике.

27 апреля обучающиеся МАОУ-СОШ с. Золотая Степь прошли процедуру защиты индивидуальных проектов, что является одним из условий допуска к сдаче ЕГЭ.