• Новости

12 июня особая дата в новейшей истории нашей страны. День России — праздник, символизирующий единство нашего многонационального народа и торжество великого суверенного и независимого государства. В честь этого праздника мальчишки и девчонки, отдыхающие в летнем пришкольном лагере, отправились на велопробег по школьной территории. Перед велопробегом они украсили свои велосипеды флагами страны. Цель велопробега -напомнить ребятам о важности такого атрибута в жизни каждого человека, как государственный флаг родной страны, сформировать гражданскую культуру, развить патриотические чувства, чтить и помнить историю нашей великой Родины.

В ознаменование окончания учебного года для обучающихся МАОУ-СОШ с. Золотая Степь прошла торжественная линейка. Особые заслуги учеников были отмечены грамотами. Поздравляем ребят и их родителей с наступлением долгожданных каникул! Вас лето красное зовет, Чтоб вы ему навстречу мчались, Ведь пролетел учебный год, Вы все учились и старались! Вы стали только лишь умней, Мудрей, разумней и гуманней! Желаем летних ярких дней И исполнения всех желаний!

Сегодня в нашей школе последний звонок прозвенел для обучающихся 11 и 9 классов. Свои поздравления и добрые слова напутствий сказали директор школы - Петриченко Т. А. и гости школы - Калмыков Ф. В. - первый заместитель главы Советского района и Барковская Т. А. - представитель Управления образования Советского района.

Сегодня в нашей школе последний звонок прозвучал для обучающихся 9 класса. Свои поздравления и добрые слова напутствий сказали директор филиала - Александрова С. И. и гости школы - представитель Управления образования Советского района - Васильевна М. А., депутат Золотостепского муниципального образования - Платонова Т. Н. Всех закружила кутерьма весенняя. Май на исходе. Пришёл заветный срок. И для девятиклассников сегодня Последний школьный прозвенит звонок. Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка «Последний звонок». Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники неуверенно шли в первый класс, а сегодня для них звенит последний звонок. Мы желаем нашим выпускникам успешной сдачи экзаменов и успехов на жизненном пути. УДАЧИ всегда и во всем!

Примите искренние поздравления с самым волнующим и радостным праздником для всех школьников — последним звонком! Это важное событие в жизни выпускников и немного грустный день. Вы прощаетесь с интересной и незабываемой школьной жизнью, расстаётесь со своими учителями. Впереди новая жизнь, где у каждого будет свой путь и своя профессия. Вы стоите на пороге взрослой жизни. Впереди у вас серьезные испытания в виде сдачи Единого государственного экзамена, поступление в учебные заведения, для получения профессионального образования. Выражаю искреннюю благодарность учителям и родителям! Вы вложили много сил, внимания и заботы, чтобы наши выпускники выросли достойными людьми. Дорогие выпускники! От души желаю вам успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного настроения, счастья и побед! Пусть сбудутся все ваши мечты и исполнятся все планы.