• Новости

Российское движение школьников запустило Всероссийский конкурс на разработку эскизов коллекции формы для учащихся начальных классов, участников программы «Орлята России», информирует Минпросвещения России. Конкурс проводится по трем номинациям – «Капсула школьной формы для мальчиков», «Капсула школьной формы для девочек» и «Атрибутика с элементами фирменного стиля для программы «Орлята России». Принять участие могут школьники в возрасте от 8 до 18 лет, а также родители и специалисты в области воспитания. Прием заявок стартовал 11 июля на сайте РДШ и продлится до 31 июля включительно.