07 ноября 2022, 15:22

Шахматы - игра для сильных духом и крепких нервами))) Так иногда говорят ребята, которые ещё только начали заниматься в кружке. Со временем они понимают, что эта игра ещё и невероятно интересна и увлекательна.

Точка роста продолжает радовать ребят необычными занятиями. Сегодня прошла очередная встреча в рамках кружка "Виртуальный мир". Каждый ребёнок может "попробовать на вкус" новые для себя эмоции и ощущения надев шлем и взяв в руки контроллеры. Мы всегда рады новым встречам.

Поработали? Нужно отдохнуть! А лучший отдых - смена деятельности. И уж тут у всех есть возможность выбора: можно размяться в спортзале, в можно провести время спокойно, играя в шахматы или собирая роботов. Выбор за вами!

31 октября 2022, 11:59

Точка роста МАОУ-СОШ с. Золотая Степь продолжает принимать всех, кто не равнодушен к спокойному проведению своего свободного времени. Кружки "Ферзь" и "Леготехнология" посещают самые спокойные и усидчивые ребята. Приходите к нам и Вы!

21 октября 2022, 12:00

Стало доброй традицией посвящать совсем юных обучающихся в первоклассники. И в этом году традиционное мероприятие прошло Точке роста. По плану работы дополнительного образования ребята, занимающиеся в Точке роста подготовили и провели праздник для наших малышей.