21 декабря 2022, 17:06

Занятие кружка "Росток" прошло сегодня на базе точки роста. Так, с помощью презентаций на большом экране ученики 6 класса ознакомились с правилами оформления итоговой проектной работы.

Как говорил персонаж одного известного мультфильма: лучше гор могут быть только горы. И вот в пятницу, 9 декабря, участникам кружка "Виртуальный мир" удалось в этом убедиться. В наше время высоких технологий с виртуальной реальностью можно покорить любую гору.

07 декабря 2022, 15:58

Сегодня занятия по обучению рисованию плоских объектов при помощи 3D-ручки проходили весело. Впереди - изучение построения трёхмерных объектов.

07 декабря 2022, 15:57

На занятиях кружка "Леготехнология" ребята продолжают конструировать и воплощать в жизнь различные механизмы.

07 декабря 2022, 15:56

Кружок "Ферзь" продолжает обучать своих участников игре в шахматы. Наши двери открыты как для новичков, желающих научиться мыслить стратегически, так и для тех, кто уже активно движется по этому пути.