21 марта 2023, 16:20

Для ребят из других населённых пунктов, обучающихся в МАОУ-СОШ с. Золотая Степь сегодня прошли занятия рисования 3Д- ручкой и игровое занятие в VR -шлеме. Ощутить себя в параллельной реальности захотелось всём. И всём это занятие очень понравилось.

16 марта 2023, 17:54

На новом занятии кружка "Программирование в среде Scratch" юные программисты научились задавать созданным персонажам команды на движение. И некоторые из ребят уже готовят сценарий видеоролика, который могут создать сами.

Кружок "Росток" Ведёт Борисенко Анна Ивановна, тема занятия - " Размножение растений" (6 класс).

Кружок "Инфознайка" В Точке Роста ведёт Крючкова Татьяна Владимировна в 5 б классе.Тема занятия: "Проект создания поздравительной Открытки"

01 марта 2023, 16:46

Самые юные шахматисты продолжают развивать свои навыки и увеличивать объем знаний на занятиях в шахматном кружке.