• Новости

На занятиях по внеурочной деятельности центра "Точка роста" учащиеся побывали на экскурсии в сквере около школы, в природных сообществах луг, пресный водоем.Ребята провели фенологические наблюдения за растениями осенью. Учащиеся собрали материал для гербариев, раковины моллюсков для коллекций, заполнили дневник наблюдений.В кабинете биологии ребята изучали строение растительных клеток, посмотрели фильм "Загадочный мир клетки".

"Этот цветок не простой, Он - волшебный. Он может исполнить всё, что ты захочешь" Лети, лети, лепесток Через запад на восток Через север, через юг Передай, что я люблю Вот такую красоту создавали сегодня ребята на занятии 3Д-ручкой в Точке роста.

18 октября в состав команды, изучающей увлекательную игру, пополнился. Теперь к нам пришли и девчата. Ждём и вас!

В пятницу, 13 октября, в Точке роста МАОУ-СОШ с. Золотая Степь прошли занятия для самых маленьких. Ребята складывали разноцветные элементы конструктора в фигуры и хвастались друг другу. Занятие прошло под руководством Дзюкеновой А. Г. Мы с радостью распахнем двери малышам ещё много раз.

Сегодня в Точке роста необычно тихо... Просто ребята увлечённо играли в шахматы. А те, кто пришёл сюда впервые, осваивали ходы и простейшие партии.