• Новости

В зимний период маленьким пернатым созданиям сложно прокормиться. В первый день занятий в кружке "3Д-ручкой" ребята и девчата общались после каникул и делились впечатлениями, создавали птиц, вспоминали кого и чем подкармливать.

Ребята из начальной школы продолжают активно изучать основы роботостроения и управления созданными моделями.

Сегодня в точке роста, при помощи своей фантазии и 3Д-ручки, ребята готовили новогодний реквизит для своих новогодних образов.

На сегодняшнем занятии мы в очередной раз совершили увлекательное путешествие по шахматной стране.

8 декабря в Центре образования естественно – научного и технологического направления «Точка Роста» филиала МАОУ-СОШ с.Золотая Степь в с. Александровка была организована экскурсия для родителей учащихся. Учитель биологии и химии Янеева Е.Е. продемонстрировала родителям оборудование, которое можно использовать на уроках химии и биологии - цифровые микроскопы, мультидатчики. Она указала, что ресурсы Центра образования "Точка роста"открывают новые возможности для урочной и внеурочной деятельности,повышают интерес и мотивацию учащихся к изучению предметов естественно-научной направленности.