• Наши новости

Разговоры о важном. День труда. Мир профессий..
    24 апреля 2023, 12:35

Существует ли формула счастья? По данным некоторых исследований, только пятая часть людей чувствует себя счастливыми во время отдыха! Зато среди тех, кто занят интересным делом, счастливыми себя считают больше половины! Как найти такое дело, которое будет по душе? Ведь труд тоже бывает разным. Дело, которое заставляет человека чувствовать себя важным и нужным, становится настоящим призванием и дарит большое удовольствие. Труд может приносить пользу тебе самому, может — твоим близким, а может — всему обществу и целой стране! Такой труд называется созидательным, и именно он, согласно результатам исследований, приносит человеку наибольшее удовлетворение.
    Субботник.
    24 апреля 2023, 12:38

Международному дню Земли, отмечаемому во всём мире 22 апреля, посвящён прошедший в МАОУ-СОШ с. Золотая Степь субботник.
    Чернобыль - как это было.
    26 апреля 2023, 12:55

В филиале МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области с обучающимися была проведена беседа " Чернобыль - как это было".
    Акция «Георгиевская ленточка».
    26 апреля 2023, 12:59

В Советском районе стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка» Смысл акции — отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны, а также поддержать героев сегодняшнего дня Раздавать символ Победы и памяти будут волонтёры Советского района.Участники акции из общественного движения «Волонтёры Победы» отмечают, что лучшее место для георгиевской ленточки — на груди, в районе сердца. Из неё можно сделать бантик, конвертик или петельку с нисходящими концами. Георгиевскую ленточку не рекомендуется: — повязывать на руку и ниже пояса; — вплетать в волосы; — закреплять на ручке сумки, рюкзаке, антенне или дворниках автомобиля. Волонтёры советуют не носить испорченную ленточку. Если она порвалась или испачкалась, её лучше заменить. Акция продлится до 9 мая.
    Zа Победу.
    27 апреля 2023, 11:31

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области в с. Александровка Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    Диктант Победы.
    28 апреля 2023, 11:36

Педагоги и обучающиеся филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка Советского района Саратовской области приняли участие в "Диктанте Победы".
    В поддержку акции.
    27 апреля 2023, 13:11

Обучающиеся МАОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области продолжают принимать участие в акции "Своих не бросаем".
    День российского парламентаризма.
    27 апреля 2023, 13:12

День российского парламентаризма был учрежден 27 июня 2012 года, когда были внесены изменения в Федеральный закон «О днях воинской славы и памятных датах России». Эта дата была выбрана для празднования поскольку в этот день (по старому стилю) в 1906 году начала работу — первый в истории страны демократический институт. Госдума стала нижней палатой парламента, верхней палатой которого был Государственный совет. Этому событию был посвящён просмотр фильма об истории возникновения парламентаризма и праздника обучающимися старших классов МАОУ-СОШ с. Золотая Степь.
    За мир.
    03 мая 2023, 15:19

Обучающиеся МАОУ- СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области продолжают поддерживать акцию #Своихнебросаем#Zамир#Zапобеду#Zапрезидента#ZаРоссию
    Субботник ко Дню Победы.
    04 мая 2023, 17:20

В преддверии Дня Победы педагоги и обучающиеся МАОУ-СОШ с. Золотая Степь привели в порядок территорию, прилегающую к памятнику участникам Великой Отечественной Войны.