Муниципальный этап ВсОШ. Русский язык.
    10 ноября 2022, 15:59

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской предметной Олимпиады школьников по русскому языку. Поздравляем участников и желаем им дальнейших успехов!
    Муниципальный этап ВсОШ. ОБЖ. Теория.
    15 ноября 2022, 15:16

Сегодня в нашей школе прошёл теоретический тур муниципального этапа Всероссийской предметной Олимпиады. Обучающиеся 7-11 классов проявили себя в решении олимпиадных заданий по Основам Безопасности Жизнедеятельности.
    Муниципальный этап ВсОШ. ОБЖ. Практика.
    16 ноября 2022, 16:41

Сегодня в школе прошло мероприятие, на которое попасть хотели многие, но получилось далеко не всех. Что это за мероприятие? Практический тур муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по Основам безопасности жизнедеятельности. Ребята появились свои знания и умения в оказании первой помощи при возникновении чрезвычайных ситуаций, сборке-разборке оружия и других действий.
    Муниципальный этап ВсОШ. История.
    22 ноября 2022, 15:41

Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников по истории пройден! Участие приняли обучающиеся 7-11 классов нашей школы! С нетерпением будем ожидать результатов и продолжать проявлять свои знания и умения по другим предметам школьной программы.
    Муниципальный этап ВсОШ. География.
    23 ноября 2022, 16:14

География. Любимый многими обучающимися предмет. Такой интересный, но совсем нелёгкий. Муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников по географии пройден.
    Муниципальный этап ВсОШ. Литература.
    24 ноября 2022, 16:41

Сегодня в школе прошёл муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников по литературе. Желаем нашим участникам занять призовые места!
    Муниципальный этап ВсОШ. Призёры.
    25 ноября 2022, 16:09

Поздравляем наших ребят, ставших призёрами в муниципальном этапе Всероссийской Олимпиады школьников! Кныш Екатерина, обучающаяся в 11 классе - призёр муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ!!! Жданович Максим, обучающийся в 8 классе - призёр муниципального этапа ВсОШ по географии!!!
    Муниципальный этап ВсОШ. Английский язык..
    30 ноября 2022, 17:47

Единственный участник принял эстафету проявил свои знания в аудировании, чтении, письме. "Было трудно, но я сделал всё, что мог". Поддержим!
    Муниципальный этап ВсОШ.
    01 декабря 2022, 19:33

Поздравляем Михайлюк Артëма, ставшего призёром в муниципальном этапе Всероссийской Олимпиады школьников по литературе!
    Олимпиада по конституционному праву.
    02 декабря 2022, 16:25

Сегодня, в актовом зале управления образования состоялась проверка олимпиадных работ по конституционному праву. Лучшей работой признано эссе Ивановой Вероники, ученицы 11 класса Лицея р.п. Степное ( руководитель Баландина О.В.). Второе место поделили Юдников Никита, школа 1 и Калашникова Анастасия, Мечетное. Третье место у Орлова Кирилла из Пушкино, Божко Алексея из Советского и Сайфутдиновой Линары, Золотая Степь. Поздравляем!!!