• Олимпиада по конституционному праву

Сегодня, в актовом зале управления образования состоялась проверка олимпиадных работ по конституционному праву. Лучшей работой признано эссе Ивановой Вероники, ученицы 11 класса Лицея р.п. Степное ( руководитель Баландина О.В.). Второе место поделили Юдников Никита, школа 1 и Калашникова Анастасия, Мечетное. Третье место у Орлова Кирилла из Пушкино, Божко Алексея из Советского и Сайфутдиновой Линары, Золотая Степь. Поздравляем!!!
    Олимпиада по конституционному праву.