• Пробный ОГЭ по русскому языку

7 декабря для 9-ти обучающихся 9 класса прошел пробный ОГЭ по русскому языку. Процедура экзамена была максимально приближена к условиям проведения ГИА. Для учеников это возможность проверить свои знания, познакомиться с деталями процедуры проведения: временными рамками, особенностями заполнения бланков, правилами поведения. Такие тренировки снижают риск технической ошибки со стороны выпускников в условиях стрессовой ситуации и развивают навыки самоконтроля.
    Пробный ОГЭ по русскому языку.