• Общешкольное родительское собрание

19 октября 2023 года состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учащихся 1 - 9 классов. Началось собрание с развлекательно-познавательного театрального представления, исполненного артистами Пионерского СК. Взяв за основу историю про Карлсона, Ирина Николаевна абсолютно вжилась в роль домоправительницы Фрекен Бок. Елена Смолкина великолепно исполнила роль Карлсона, а Любовь Ильина замечательно сыграла Малыша. Эти герои поведали родителям, что в современном мире они часто забывают о воспитании детей, перекладывая его на гаджеты, которые, по их мнению, должны заменить ребёнку родительскую любовь, заботу, ласку и внимание. Герасимова Н.М. и Штода Н.И. рассказали родителям о безопасности ДД, о правилах поведения в школе, об ответственности родителей за своих детей. Родители с большим вниманием слушали выступление директора школы, С.И.Александровой. Она рассказала о проделанной работе, об успехах обучающихся, о горячем питании. После общешкольного собрания все родители разошлись по классам.
    Общешкольное родительское собрание.