• Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

В рамках акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" по теме:"Профилактика детского травматизма, купание в неустановленных местах, профилактика вождения несовершеннолетних без прав управления", информация по данным проблемам размещена на сайте МАОУ-СОШ с.Золотая Степь, в социальных сетях, как для обучающихся, так и для родителей. Памятки размещены в родительские и детские чаты, развешаны по посёлку.
    Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.