• День эколога

Ежегодно 5 июня в России отмечается День эколога. Дата выбрана не случайно, она совпадает со Всемирным днём охраны окружающей среды, который празднует все мировое сообщество. В этот день в лагере "Непоседы" была проведена экологическая акция "Чистота спасёт мир", ребята собрали мусор на школьном дворе. Дети с азартом участвовали в квест- игре "Экологический калейдоскоп". Ребята успешно справились с заданиями на станциях "Природные барометры", "Лесная аптека", "Чуткий нос", "Правила поведения в природе".
    День эколога.