• Поездка в Волгоград

Сегодня обучающиеся 5-8 классов под руководством советника директора по ВР Акбалиновой Д.Д., учителя начальных классов Беловой О.А. филиала МАОУ-СОШ с. Золотая Степь в с. Александровка побывали в славном городе-герое Волгоград. За один день дети познакомились с историей славного города, посетили памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы» с главным монументом «Родина-мать зовет!», также не оставили без внимания музей-панораму "Сталинградская битва", дом Павлова, Центральную набережную Волгограда, именно с этого места ребята любовались красотами великой реки Волга. Впечатления от увиденного остались незабываемые.
    Поездка в Волгоград.