• 200-летию Ушинского К. Д. посвящается

2 марта исполняется 200 лет со дня рождения выдающегося русского учёного, писателя и педагога Константина Дмитриевича Ушинского. О Константине Дмитриевиче Ушинском принято говорить, прибавляя слова «великий» и «основоположник». Именно с него началась в России педагогика как наука. Он часто шел против устоявшихся обычаев, на практике доказывая свою правоту. 3 марта для обучающихся начальной школы МАОУ-СОШ с. Золотая Степь прошло мероприятие, посвящённое жизни и творчеству К. Д. Ушинского.
    200-летию Ушинского К. Д. посвящается.