• Быть здоровым - это модно!

Муниципальный конкурс для учащихся школ района «Быть здоровым - это модно!» в сроки с 17 октября по 31 октября 2022 года.
    Быть здоровым - это модно!.

На основании плана мероприятий по  профилактике  незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, алкоголизма и  табакокурения среди обучающихся общеобразовательных учреждений Советского муниципального района на 2022-2023  учебный год, в целях пропаганды здорового образа жизни среди учащихся школ района, профилактики деструктивного поведения пройдет муниципальный конкурс для учащихся школ района «Быть здоровым - это модно!» в сроки с 17 октября по 31 октября 2022 года.

Руководителям общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей обеспечить участие обучающихся, в том числе учащихся с ОВЗ, в муниципальном конкурсе для учащихся школ района «Быть здоровым - это модно!».

Приказ от 20.09.2022 № 217

О проведении муниципального конкурса для учащихся "Быть здоровым – это модно!"