• кружок "Радужный мир" - занятие "Варежки"

В школе с. Золотая Степь, прошло занятие "Варежки" по программе кружка "Радужный мир " Точка роста. Рисование ватными палочками вызывает интерес не только у. маленьких детей, но и у школьников, даже взрослых. Для малышей – это. промежуточная стадия знакомства с изобразительными средствами (между. пальчиком и кистью), для старших. художников – оригинальная техника. создания. рисунков. Рисование косметическими палочками развивает воображение, усидчивость, мелкую моторику, помогает в изучении цветов, окружающих объектов.
    кружок "Радужный мир" - занятие "Варежки".