• Урок цифры. Видеотехнологии

Очередной "Урок Цифры" с таким актуальным названием "Видеотехнологии" внимательно просмотрели ученики 5-6 и 10-11 классов. Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. С помощью этого урока нам помогли разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.
    Урок цифры. Видеотехнологии.