• Искусственный интеллект в стартапах

«Искусственный интеллект в стартапах» – под таким названием во всех школах пройдёт первое в этом учебном году занятие Всероссийского проекта «Урок цифры».
    Искусственный интеллект в стартапах.

26 Сентября — 16 Октября 2022

Оно рассчитано на ребят разных возрастов: с 1-го по 4-й, с 5-го по 7-й и с 8-го по 11-й класс, включает видеолекцию и игровой тренажёр для закрепления знаний на практике. Специальная мобильная версия разработана для выполнения заданий дома – ученикам потребуется только телефон и доступ к сети Интернет.

Получить материалы урока можно на сайте урокцифры.рф/lessons/ai-in-startups. Все они сопровождаются методическими рекомендациями для педагогов и включают сценарии проведения занятий с учётом разной степени технической оснащённости классов.