• Опасное погружение

Автор: Будина Наталья Васильевна
    21 июня 2024 года в МАОУ-СОШ с.Золотая Степь, в рамках Единого дня профилактики правонарушений несовершеннолетних, с воспитанниками летнего оздоровительного лагеря организован просмотр мультфильма "Опасное погружение". После просмотра ребята ответили на вопрос :Какие вещества нельзя употреблять взрослым и детям, какой вред здоровью они приносят, какую ответственность несут несовершеннолетние за распространение наркотических веществ.
    Опасное погружение.