• Своих не бросаем

В рамках патриотического воспитания детей, подростков и молодежи села, а также в поддержку российских военнослужащих, участвующих в СВО на Украине, проведем патриотическую акцию «Мы за мир во всем мире». Основная цель мероприятия — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны. Мы должны морально поддержать наших воинов, которые сейчас находятся на территории Украины. Они должны знать, что народ России горячо болеют за них. Эти люди воюют за то, чтобы мы жили. И эта борьба очень тяжелая. Мы поддерживаем их, верим, мы своих не бросаем.
    Своих не бросаем.