• Торжественная линейка

В ознаменование окончания учебного года для обучающихся МАОУ-СОШ с. Золотая Степь прошла торжественная линейка. Особые заслуги учеников были отмечены грамотами. Поздравляем ребят и их родителей с наступлением долгожданных каникул! Вас лето красное зовет, Чтоб вы ему навстречу мчались, Ведь пролетел учебный год, Вы все учились и старались! Вы стали только лишь умней, Мудрей, разумней и гуманней! Желаем летних ярких дней И исполнения всех желаний!
    Торжественная линейка.